Павлодар, 26.05.2016, 12:04

Под скажите пожалуйста можно ли подать заявление на прокурорскую проверку, если прошел срок отбывания наказания.

Вопрос №10650305 из г. Павлодар
опубликован 26.05.2016, 12:04
Под скажите пожалуйста можно ли подать заявление на прокурорскую проверку, если прошел срок отбывания наказания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Был осужден в 2012 срок закончился 2015 по ст 103 часть 1 УК РК. В ходе расследования не было проведено ни одного мероприятия, кроме как опрос свидетелей и очных ставок с потерпевшим.

26.05.2016, 13:38

---Здравствуйте, а сейчас что вам это может дать??? Нужно было сразу обжаловать приговор во все судебные инстанции вплоть до ВС РФ. Всего хорошего.

26.05.2016, 14:04

---Здравствуйте, а прокурорская проверка при чём и на основании чего именно? Всего хорошего.

26.05.2016, 12:43

Был осужден в 2012 срок закончился 2015 по ст 103 часть 1 УК РК. В ходе расследования не было проведено ни одного мероприятия, кроме как опрос свидетелей и очных ставок с потерпевшим.

26.05.2016, 13:38

---Здравствуйте, а сейчас что вам это может дать??? Нужно было сразу обжаловать приговор во все судебные инстанции вплоть до ВС РФ. Всего хорошего.

26.05.2016, 14:04