Какие возможности есть, если ребенку отказывают в месте в саду из-за разных прописок ребенка и родителя?

Вопрос №10650330 из г. Тюмень
опубликован 26.05.2016, 12:08
Ребенку 2.5 года могут ли мне отказать (не предоставить место). Идём в сад по прописке ребенка, но на очередь вставали по прописке родителя. Прописаны в разных местах. Как грамотно обротиться к заведующей. В случае отказа, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком случае могут отказать на место в детском саду?

26.05.2016, 12:13

если нет места, нет соответствующих документов для поступления ребенка в сад

26.05.2016, 12:14

Только при полном отсутствии мест.

26.05.2016, 12:17

В случае отказа, обращаться в прокуратуру.

26.05.2016, 12:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В каком случае могут отказать на место в детском саду?

26.05.2016, 12:13

если нет места, нет соответствующих документов для поступления ребенка в сад

26.05.2016, 12:14

Только при полном отсутствии мест.

26.05.2016, 12:17