Отказ родителей от места в детском саду - как восстановить ребенка в очереди?
Помоги разобраться в моей ситуации. Ребенку 2 х лет было предоставленно место в детском саду. На момент комплектования в тот детский сад, в который они хотели бы отдать своего ребенка мест не было, и ребенку было предоставленно место в другой детский сад в котором было место. Родители отказываются водить ребенка в этот д/с, и не возвращают путевку, на основании которй его необходимо восстановить в очередь, а путевку предоставить другому ребенку, стоящему в очереди. Какие мои должны быть действия? Я прошу написать родителей отказ от места в этот д/с, и на основании заявления воостанить ребенка в очереди.
Федеральным законодательством - это не регулируется.