Какая судьба доли в квартире при наличии задолженности по налогам - право ограничено?
У нас квартира на троих в ипотеке (мама, брат и я),свою долю я хочу подарить маме, но приставы сказали что я со своей долей не могу ни чего делать, т.к когда я была Индивидуальным предпр. У меня образовалась задолженность по налогам 20000, и они наложили запрет на мою долю (не могу совершать никаких сделок) правы ли они?
Лучший ответ
Если действительно наложен запрет, то конечно правы. ВЫ можете об этом узнать в Росреестре.
Правы. Пока задолженность не погасите, арест не снимут.