Что произойдет, если я продам наследованную машину без разрешения органов опеки, имея долю в собственности?
Хотела бы узнать, у меня погиб муж, нам с сыном досталась машина по наследству (сын не совершенно летний), мы оба в доле, что если я продала машину без разрешения органов опеки? По договору купли продажи.
Лучший ответ
Здравствуйте! Хоть и необходимо разрешение органов опеки на продажу имущества несовершеннолетнего, но в части транспортных средств органы опеки "закрывают на это глаза". Ничего не будет.
Здравствуйте. Если органы опеки не узнают, то ничего страшного