Ответственность по ДТП с участием автомобиля и мотоцикла на ремонтном участке
Мотоциклист виноват, не соблюдает расстояние.
Здравствуйте. Невозможно ответить. Нужно смотреть место происшествия, схему ДТП, составленную сотрудниками ДПС
Мотоциклист ехал по полосе где велись ремонтные работы, и, водитель авто начал перестроение на ремонтируемую полосу, чтоб не создавать пробку там и произошло дтп
Скорее всего водитель авто не убедился в безопасности манёвра и совершил ДТП.
Добрый день.
Прежде чем сделать выводы о нарушении участниками (участником) ДТП правил дорожного движения нужно ознакомиться с материалами дела по ДТП, только так.