Нижнекамск, 04.08.2015, 09:41

ДТП на двухполосной дороге - Почему меня признали виновной и почему я не согласна

Вопрос №7588518 из г. Нижнекамск
опубликован 04.08.2015, 09:41
Произошло ДТП на не регулируемой двухполосной дороге (по одной полосе с каждой стороны) убедившись в безопасности маневра и включив поворотник поварачивала со своей правой полосы, максимально прижавшись влево, заканчивая маневр на маленькой скорости съезжала вниз, так как съезд был очень не ровный и когда на проезжей части оставались 2 задних колеса произошол удар в мою заднюю левую часть (бампер), правой передней частью другого автомобиля который двигался в попутном направлении по встречной полосе. Тормозной путь автомобиля составил 20 метров от центра дороги в левую сторону. В дтп на разборе признали меня виновной по пукту 8.1, подала в суд так как не согласна и считаю что мне не дали закончить маневр.
Лучший ответ
Рекомендуется

судитесь:)но лучше нанять автоюриста

04.08.2015, 09:44

Вы же обратились в суд,значит скоро узнаете.

04.08.2015, 21:27

Хотела узнать мнение юристов на сколько это выигрышное дело

04.08.2015, 09:51

копии административного материала надо смотреть

04.08.2015, 10:11