Ярославль, 10.06.2015, 13:13

Оформление договора купли-продажи на 1/2 машины для несовершеннолетнего собственника с наследственной долей и разрешением опеки

Вопрос №7081629 из г. Ярославль
опубликован 10.06.2015, 13:13
Как правильно оформить договор купле продажи на 1/2 машины, если собственник несовершенно летний и 1/2 часть машины ему досталась в наследство от отца? Разрешение опеки имееться.
Лучший ответ
Рекомендуется

тогда в чем, задайте вопрос правильно. форму договора можете найти в интернете или обратитесь непосредственно к адвокату.

11.06.2015, 08:53

Разрешение органа опеки и попечительства и помещение денег от продажи на счет несовершеннолетнего.

10.06.2015, 15:56

Спасибо,я это знаю оно уже есть. судь вопроса не в этом.

10.06.2015, 21:59