Продавец билетов с университетскими скидками не исполняет свои обязательства - студентам предлагают перенести даты или вернуть деньги, но возвращение средств затягивается и продавец перестает отвечать на св
Маргарита, Вы излагаете вопрос в настолько отвлечённой и обезличенной форме, что мало что понятно.
Например, "в университете есть направление" - сразу вопрос, что за "направление" такое, кто входит в состав этого "направления", как это официально оформлено?
"Купившим ... сказали" - кто сказал? Пришли в театр и им там на месте сказали? То есть остались на руках билеты по которым просто не пустили?
Человек... продолжает деятельность.
Вопрос, так это один человек там за нос водит всех или как-то иначе?
Вам следует обжаловать отказ полиции в прокуратуре.