Банк Хоум кредит подал исковое заявление в суд по поводу обманным путем полученного потребительского кредита от компании Мон Платин
Если не придете в суд, то его могут отложить. Написать можете заявление о то, чтобы рассмотрели без Вашего участия и отправить почтой, либо на сайте оправить сообщение. К концу месяца могут вынести решение.
Решение суд вынесет в течение месяца со дня поступления заявления в суд. Вы можете его обжаловать в течение месяца, если это не судебный приказ будет. Приказ можете отменить в течение 10 дней, с даты получения. Это вообще не проблема. Просто напишите, что с суммой не согласны и в тот-же суд направьте. Суд отменит. Тогда банк будет с иском обращаться. Это долго. Пусть мучаются.