Обжалование решения суда для уменьшения суммы долга - есть ли шансы?

В 2012 году я купила автомобиль по автокредиту, с обязательным условием оформления полиса каско. Полис оформила, банк его одобрил. В этом же году мой автомобиль был уничтожен путем сгорания. Как оказалось, от этих рисков я была не застрахована, соответственно в страховом возмещении мне было отказано. Начались судебные разбирательства со страховой компанией. Я перестала платить по кредиту, тк нет финансовой возможности. Банк через какое-то время подал на меня в суд. Судились почти год, в итоге суд я проиграла и со страховой и с банком. Суд удовлетворил всю сумму банка, заявленную в исковом заявлении. Вопрос: Я хочу обжаловать решение суда, уменьшить сумму до суммы основного долга. Есть ли шансы?
Лучший ответ

Здравствуйте. Шансы уменьшить сумму долга до размера суммы основного долга крайне ничтожны, так как проценты по кредиту никто не отменял. Есть возможность побороться за уменьшение размера начисленных процентов.

Здравствуйте! Чтобы оценивать перспективы дела, необходимо знакомиться с документами.