Так как я принесла с собой кофту (для которой и нужна молния) продавцы подбирали молнию непосредственно к ней.
День добрый, Елена Юрьевна!
Для вас совет один. Чтобы все прошло законно и вы смогли в дальнейшем отстоять свои права в суде вам необходимо предоставить изначально молнию на независмую экспертизу. Получить от туда экспертное заключение и убедиться, что вашей вины в этом нет. Затем предоставить на экспертизу в магазин (обязательно возмите с них письменный документ, который подтверждает, что у вас взяли именно эту молнию, можно в виде справки). В документе обязательно должно стоять дата, ваши паспортные данные, реквизиты магазина, лицо, которое у вас принимало молнию и подробное описание товара, которое они у вас принимают на экспертизу.
Даже если ее муж и занимает значительное положение в администрации, то от суда еще никто не убегал.
С уважением, Денис Владимирович!
Ваш юрисконсульт.