Ставрополь, 26.05.2016, 13:40

Оплаченный прибор для выпрямления вмятин без покраски авто оказался бесполезным - как вернуть деньги?

Вопрос №10651145 из г. Ставрополь
опубликован 26.05.2016, 13:40
Мы с мужем приобрели на этом сайте http://pdrc.ru/ прибор для выпрямления вмятин без покраски авто. Нам выставили счет, мы его оплатили. Вчера приехал к нам сам прибор. Попробовав выпрямить им малейшие вмятины мы полностью разочаровались. Он ничего не выпрямляет! Хотели его вернуть, нам отказали. Ссылаясь на какой то закон о не возврате оборудования. Как нам вернуть свои деньги? Ведь прибор стоит более 100 тыс. а он оказался бесполезным. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае придется обращаться в суд и требовать расторжения сделки в связи с введением в заблуждение относительно потребительских свойств товара.

26.05.2016, 13:50

В судебном порядке нужно возвращаться.

26.05.2016, 13:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен. Могу ли я его вернуть? есть шансы? претензию им писать или как быть?

Здравствуйте! В суд обращайтесь в таком случае

26.05.2016, 13:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен. Они ссылаются что это технически сложный прибор! и говорят нам досвиданье

Они ссылаются на то что товар технически сложное оборудование и говорят нам досвидание. есть ли шансы?

26.05.2016, 14:06

Товар некачественный. Это другое основание.

26.05.2016, 14:06