Оплата дней без доступа в школу для учителей не задействованных в ЕГЭ - законность и компенсация.

Вопрос №10651210 из г. Челябинск
опубликован 26.05.2016, 13:47
Наша школа является пунктом проведения ЕГЭ. В дни проведения экзамена доступ в школу для учителей, не задействованных в экзамене закрыт. Как им оплачиваются эти дни? Директор готовит приказ о оплате 2/3 от ставки. Законно ли это, ведь учителя поставлены в безвыходное положение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплата должна производится в полном объеме.

26.05.2016, 13:49

Жалобу в управление образования или в трудовую инспекцию.

26.05.2016, 13:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Законно ли это решение директора?

26.05.2016, 13:50

Нет, незаконно его решение.

26.05.2016, 13:52