Отказ в посещении детского сада по доверенности - решение специалистов вызывает недоумение
Помогите пожалуйста, нам отказывают детским садиком, я (мама ребенка), приезжали к бабушке в отпуск 2015 г и поставила ребенка на очередь в садик, но так получилось, что меня в этом году не отпустили в отпуск, приходиться работать, бабушка забрала ребенка к себе на юг, я б хотела чтоб ребенок там ходил в садик. Пришла бабушка с нотариальной доверенностью на счет место в садик, сказала специалисту, что я работаю и не могу не как выбраться, ей ответили отказом, ответили, чтоб она оформляла опекунство, но она не понимает, как и я почему по доверенности нельзя оформить в садик?