Если не платишь кредит и меняешь работу официально узнают об этом банк и страховка? И что будет.
Если не платиш кредит и меняеш работу официально узнают об этом банк и страховка? И что будет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, узнать могут только судебные приставы после решения суда
Не узнают об этом.
Возможно узнают.Если взыщут через суд могут туда направить исполнительный лист