Законопроект о повышении МРОТ до 7500 рублей - влияет ли это на размер пенсий и будет ли проведена их индексация в России?
Подготовлен законопроект "Об увеличении МРОТ" до 7500 р., зависит ли в России размер пенсии по старости (инвалидности) от его размера? Будут ли проиндексированы пенсии?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,не будут.Пенсия в России не зависит от размера оплаты труда , а зависит от уровня инфляции.
Спасибо за помощь!