Размер пенсии по старости и инвалидности в России.
Получаю российскую пенсию по старости и буду оформлять в россии инвалидность, как изменится размер пенсии?
Лучший ответ
По всякому может измениться. Пусть сначала вам посчитают размер в ПФ. а потом уже будете подавать.Не торопитесь.
Ответ неполный
Ответ на данный вопрос юристы не могут дать. Поскольку размер пенсии зависит от многих обстоятельств. Которые в рамках консультации не учтешь. Обращайтесь в ПФР.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Как это по всякому может измениться? Даже уменьшиться может?
Да. может уменьшиться. Пенсия по старости и инвалидности- это не одно и тоже.
И такое может быть. Всё зависит от тех сведений об обстоятельствах, которые Вы предоставите.