Размер пенсии по старости и инвалидности в России.

Вопрос №10874842 из г. Пикалево
опубликован 23.06.2016, 23:16
Получаю российскую пенсию по старости и буду оформлять в россии инвалидность, как изменится размер пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

По всякому может измениться. Пусть сначала вам посчитают размер в ПФ. а потом уже будете подавать.Не торопитесь.

24.06.2016, 00:36
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Ответ на данный вопрос юристы не могут дать. Поскольку размер пенсии зависит от многих обстоятельств. Которые в рамках консультации не учтешь. Обращайтесь в ПФР.

23.06.2016, 23:40
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как это по всякому может измениться? Даже уменьшиться может?

24.06.2016, 01:20

Да. может уменьшиться. Пенсия по старости и инвалидности- это не одно и тоже.

24.06.2016, 00:59

И такое может быть. Всё зависит от тех сведений об обстоятельствах, которые Вы предоставите.

24.06.2016, 01:12

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских