Как получить образование после пропуска экзаменов и окончания 9 классов без аттестата в маленьком городе?

Не знаю где спросить, что делать в моей ситуации... По глупости детства из-за прогулов не был допущен к Экзаменам и закончил 9 кл без аттестата. Со временем так сказать "поумнел' и хочу сейчас закончить 9 классов а потом получить полное среднее образование (10,11) Живу в очень в маленьком городе, последний раз вечерняя школа работала в 2011 г и теперь ее нет. Знаю существует Экстернат, но для меня это плохой вариант. 1.Дорого 2.Давно не учился, многое забыл. Пожалуйста, подскажите что можно сделать в моем случае? Готов учиться хоть каждый день, пока есть такая возможность. Очень хочу закончить школу.
Лучший ответ

в вашем случае только вечерняя школа