Как получить аттестат за 9 классов и преодолеть трудности без образования
Прошу помочь в совете, не знаю что мне делать и как дальше жить
Сейчас мне 24 года, к сожалению в свое время я не закончил школу и даже не получил аттестацию за 9 классов, не был допущен к экзаменам из за прогулов.
Живу не богато, последнее время приходится работать то грузчиком, то посудомойщиком на нормальную работу без среднего образования не возьмут, а чтобы дальше учиться нужен аттестат.
Я,не знаю что мне делать, попросить помощи не у кого, вечерних школ в городе не осталось а Экстернат платный, оплатить его я не в состоянии, большая часть зарплаты уходит на уход Матери и оплату квартиры.
Как мне получить аттестат за 9 классов?
Лучший ответ
Обратитесь в школу где Вы учились, каике варианты получения аттестата они Вам предлагают, Из всех известных способов вечерняя школа это как раз Ваш случай возможно Вам подскажут как оформить дистанционное обучение
не может быть что нет вечерок, вам только туда