Судимость и уголовное преследование - единая справка для Кургана и Ханты-Мансийского АО
Справка о наличии судимости и факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования если она взята в городе Кургане она может действовать в Ханты-Мансийском Автономном Округе.
Лучший ответ
Если Вы получили справку из ИЦ УМВД по Курганской области, а необходимо представить в Ханты-Мансийский округ, то очевидно не подойдет, т.к. проверка была проведена по данным Курганской области, а не по России в целом - ИЦ УМВД России.
такие справки действует на субъект (край, область)
Может, но их право они могут проверить и в Ханты-Мансийском Автономном Округе.