Москва, 26.05.2016, 16:02

Необходимость выплаты НДС за 4 года при отсутствии коммерческой деятельности и аресте счета в банке - анализ ситуации.

Вопрос №10652454 из г. Минеральные Воды
опубликован 26.05.2016, 16:02
Нужно ли платить НДС, начисленный 4 года назад, если предприятие все эти годы коммерческую деятельность не вела, а отчеты в Инспекцию сдавались пустые? Счет в банке арестовали так-же уже давно!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно ли платить НДС, начисленный 4 года назад,

Если задолженность взыскана в судебном порядке - нужно платить.

27.05.2016, 12:32
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет, в суде этот вопрос не рассматривался!

27.05.2016, 12:59

Тогда срок исковой давности давно прошел..ничего платить не нужно

27.05.2016, 13:17