Банк начислил штраф за просрочку ежемесячного платежа так как не успели его провести, у них отозвали лицензию.
В таком случае можете оспорить в судебном порядке начисление штрафа.
Здравствуйте Алёна!
Спасибо за ваш вопрос.
Если у банка отозвали лицензи, тогда кто вам начислял штраф и кто не успел перевести платёж? При отзыве лицензии лицевой счёт на который вы должны оплачивать и который указан в кредитном договоре никуда не делся - платите на него и вы будете добросовестным заёмщиком. Затем узнайте какому банку передали ваш долг, получите официально реквизиты для оплат и платите дальше. Штраф можете обжаловать в суде.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!