Удержание алиментов из зарплаты военного мужа при втором браке

Вопрос №10652545 из г. Челябинск
опубликован 26.05.2016, 16:08

Если Бж подаст на алиметнты сколько с мужа будет удерживать с зп зарплата составляет около 25 тыс и есть жена во втором браке. Муж военный.

Лучший ответ
Рекомендуется

Бухгалтерия вашего мужа получит исполнительный лист и будет удерживать из зарплаты эту сумм, (Фиксированная или в процентном соотношении), также с премии, с отпускных, за исключением суточных, если ваш муж поедет в командировку. Можно попытаться договорится с БЖ оформить соглашения у нотариуса.

26.05.2016, 17:46

Здравствуйте! на одного ребенка 1/4 всех видов заработка

26.05.2016, 16:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Высчитываются ли алименты с подъёмного пособия при переезди на новое место службы?

30.05.2016, 22:09

Элементы вычисляются из любых видов доходов, хотя некоторые бухгалтера не относят пособия к доходам.

31.05.2016, 15:03