Расчет суммы алиментов для отца с зарплатой около 70 тыс. при наличии двух детей из второго брака

Вопрос №7310740 из г. Уфа
опубликован 06.07.2015, 08:55
Сколько будет платить отец если падать на алименты зарплата у него около 70 тыс если не больше но во втором браке есть уже 2 детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в отношении других детей нет решения суда о взыскании алиментов, то на вашего ребёнка будет назначена одна четвёртая доля от зарплаты ответчика

06.07.2015, 09:03

25% от доходов, с которых допускается удержание алиментов. Но в таких случаях действующие жёны, как правило, обращаются в суд, всеми "неправдами" доказывают, что муж материально не помогает (хотя это не так), и в этом случае появляются основания для взыскания алиментов на всех троих детей не более 50% от доходов.

06.07.2015, 10:04

Это сколько по деньгам ?

06.07.2015, 09:04

Математику в школе не преподавали???

06.07.2015, 10:10

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034