Отказ сотрудников ДПС предоставить видео с личного регистратора - действительное доказательство или повода для сомнений?
Сотрудники дпс составили протокол ссылаясь на пункт пдд 14.1. На просьбу предоставить видео отказались, камеры в салоне у них не было. Сослались на личный регистратор в салоне и так же не продемонстрировали видео. Они сказали, что вообще им видео не нужно, суд даже если, поверит им двоим... Так ли это? Могут ли сотрудники ДПС использовать в качестве доказательства свой личный видеорегистратор?
Суд обязан рассмотреть все предоставленные доказательства суд сам решит если видео с регистратора относится к данному ДТП суд будет обязан его преобщить к делу. А чей это регистратор неважно.