Волгоград, 26.05.2016, 16:19

Возможна ли иммиграция в Германию на основе национальной принадлежности бабушки?

Вопрос №10652659 из г. Тверь
опубликован 26.05.2016, 16:19
Хочу поинтересоваться относительно вопросов иммиграции. Так как моя бабушка является немцем Поволжья, могу ли я, как ее внучка, это каким-то образом доказать и претендовать на иммиграцию в Германию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Евгения,

рекомендуется

1) основательно проинформироваться об условиях и требованиях программ о "поздних переселенцах" и норм немецкого права, которыми они регулируются,

2) позаботиться о наличии документов, подтверждающих национальность бабушки и

3) о наличии документов, подтверждающих всю Вашу родственную связь с указанием национальной принадлежности.

Более подробные разъяснения о нормах права и условиях по Вашему вопросу возможны в рамках платных отношений и разумеется за рамками социальных сетей. Пишите в мою электронную почту.

Буду рад если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашей ситуации.

С уважением

26.05.2016, 16:28

обратитесь в посольство Германии с копиями подтверждающих документов

26.05.2016, 16:23
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Уважаемая Евгения,

рекомендуется

1) основательно проинформироваться об условиях и требованиях программ о "поздних переселенцах" и норм немецкого права, которыми они регулируются,

2) позаботиться о наличии документов, подтверждающих национальность бабушки и

3) о наличии документов, подтверждающих всю Вашу родственную связь с указанием национальной принадлежности.

Более подробные разъяснения о нормах права и условиях по Вашему вопросу возможны в рамках платных отношений и разумеется за рамками социальных сетей. Пишите в мою электронную почту.

Буду рад если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашей ситуации.

С уважением

26.05.2016, 16:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться