Нижнекамск, 20.05.2016, 06:26

Возможность иммиграции по происхождению - вопросы для немецких граждан, чьи предки были немцами

Вопрос №10596685 из г. Нижнекамск
опубликован 20.05.2016, 06:26
Иммиграция по еврейскому происхождению (например, на получение ВНЖ в Германию могут рассчитывать лица, у которых хотя бы один из родителей еврейского происхождения), а если я не еврей и мои предки были немцами но это может доказать только моя фамилия. То как в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

по данному вопросу лучше обращаться в посольство Германии ... предоставьте имеющиеся документы о родстве с немецкими предками.

20.05.2016, 06:29
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Где я возьму документы о родстве с немецкими предками?) У меня их нет...есть только фамилия.

20.05.2016, 07:07

Здравствуйте. На сайте есть зарегистрированные юристы из Германии. Обратитесь к ним. Российские юристы Вам не смогут помочь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.05.2016, 07:16

Где я возьму документы о родстве с немецкими предками?) У меня их нет...есть только фамилия.

20.05.2016, 07:07

Где взять подтверждающие документы - вопрос не к нам.

Запрашивайте архивы, свидетельства о рождении поднимайте, и т.д.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.05.2016, 07:17

Ответ отключен модератором

Пожаловаться