Иммиграция в Германию через родственные связи - возможно ли подтвердить родство с бабушкой и получить возможность для иммиграции?
Проинформируйте пожалуйста по вопросу иммиграции в Германию. У меня есть родственники живущие в Германии и уже являются гражданами этой страны. Все родственники по маминой линии, но мама сама живет в России (ее родная отец, сестра, брат и их дети и внуки), но только бабушка имеет немецкие корни. Бабушка являлась второй женой деда, который в феврале 2017 г. умер в Германии. Она же их в далекие 90-ые перевезла в Германию. Возможно ли подтвердить родственную связь с бабушкой и иметь возможность на иммиграцию.
Лучший ответ
Почитайте по этой ссылке law03.ru
Если вы сможете подтвердить свое немецкое происхождение, то вы попадаете под программу поздних переселенцев.