Прибывшая гражданка Украины отметилась в России только через 2 недели из-за смерти российской матери - каковы последствия?
Уфмс выписал протокол о нарушении визового режима так как в 7-й срок нужно было отметиться. и назначили суд и штраф от 2-х до3-х тысяч с каждой стороны
Да, они правы, это нарушение режима пребывания на территории РФ. В течение 7 суток надо было зарегистрироваться по месту пребывания. А теперь очевидно по ст. 18.8 ч.11 КоАП составили протокол? Если да, то с выдворением за пределы РФ. Зачем говорили что 2 недели уже на территории РФ, 5 суток и все.
Никаких последствий.