Могут ли сотрудники ЖЭК быть привлечены в качестве свидетелей, как физические лица?
Могут ли сотрудники ЖЭК быть привлечены в качестве свидетелей, как физические лица? Ими был составлен акт о заливе в квартире исца с ложным указанием что присутствовал ответчик. Причина указана-срыв шланга стир машины ответчика. Обследования квартиры ответчика не было, акт не составлялся, пометок с указанием об отказе пописи ответчком нет. Истец и сотрудники Жэка заявляют, что сообщили ответчику о факте аварии устно. Теперь их хотят пригласить в суд, как не сотрудников Жэка, а как физлиц. Вопрос: Разве сотрудники ЖЭКа не считаются заинтересованными лицами?..
В СУД ОНИ МОГУТ БЫТЬ ПРИГЛАШЕНЫ КАК РАБОТНИКИ ИЛИ КАК ФИЗ ЛИЦА ПРОЖИВАЮЩИЕ В ДАННОМ ДОМЕ ГДЕ ПРОИЗОШЕЛ ЗАЛИВ.