Отказ на получение жилья из-за приобретения дома - законно ли такое решение?
Сегодня узнала, что меня и двоих детей сняли с очереди на получение жилья, потому что в прошлом году был куплен дом в другой области. По документам дом числится как квартира. На самом деле это дом барачного типа где нет газа, воды, туалет на улице. Дом требует ремонта. Скажите законно ли это решение?
Лучший ответ
---Здравствуйте, да этот вполне законно. семья жильём обеспечена. Всего хорошего.