Как поменять регион места жительства после получения гражданства по программе переселения соотечественников в России? Как забрать беременную семью, включая 8-летнего ребенка, к гражданину Азербайдж
Я гр. России получила гражданство по программе переселение соотечественников. Иресть по этой программе я должна прожить два года с момента получения гражданства в том регионе где подала документы. Мой любимый человек гражданин азербайджанца две недели назад он приехал в Россию на работу и зарегистрировался в другом регионе. Я хочу уехать к ниму я беременная как я могу поменять регион место жительства. Что для этого нужно. И у меня ещё есть ребёнок 8 лет его тоже хочу забрать с собой. Как мне быть с чего начинать.
Если Вы не брали у государства подъемные средства,а также не пользовались иными материальными компенсациями для участников программы, то можете выезжать.
Если брали, то необходимо их вернуть в гос. бюджет в полном объеме.
как я могу поменять регион место жительства.
Никак.