В какой сизо увезли сына из зала суда.
Смотря из какого суда. Из Выборгского и Калининского, например, увозят в "Кресты" (СИ-1), из Петроградского - в "Адмиралтейку" (СИ-5), из Смольнинского - в "Лебедевку" (СИ-4). Вам лучше завтра с утра пораньше пробежаться по бюро пропусков или прозвонить в следственные изоляторы Санкт-Петербурга (телефоны и адреса найдете в интернете) и все узнать. Для справки, следственных изоляторов в Санкт-Петербурге четыре:
1. СИ-1 "Кресты".
2. СИ-4 "Лебедевка".
3. СИ-5 "Адмиралтейка".
4. СИ-6 "Горелово".
В СПБ три СИЗО на Арсенальной набержной. ул Лебедева и в Горелово. Значит в одно из трех. Позовните туда и узнайте.