Кредитная отсрочка по суду заканчивается в августе 2016 года, но требуют выплатить все сразу и сейчас - почему?
Такая ситуация у меня отсрочка кредита по суду два года срок заканчивается в августе 2016 года я плачу деньги и по своим подсчетам я его закрою в июле, но мне звонят толи с банка или коллектора или приставы. Они требуют чтоб я выплатила все сразу и сейчас. Зачем тогда дают отсрочку и указывают дату конца погошения кредита.
Здравствуйте. В соответствии со ст.203 ГПК РФ суд вправе предоставить должнику отсрочку или рассрочку.
Поэтому приставы не будут Вас беспокоить, пока срок ее не закончился.
А коллекторам на это наплевать. Просто игнорируйте их, не отвечайте им и ничего не обсуждайте.
Удачи ВАМ.
Так вы узнайте кто именно вам звонит, чтоб юрист мог дать вам консультацию, что с этим делать.