Екатеринбург, 26.05.2016, 18:20

Как переоформить автомобильный прицеп на свое имя при наличии свидетельства о регистрации и паспортных данных владельца

Вопрос №10653631 из г. Екатеринбург
опубликован 26.05.2016, 18:20
Купил автомобильный легковой прицеп (до 750 кг), на руках есть свидетельство о регистрации и паспортные данные владельца на кого оформлен. Какие варианты переоформления на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на нем есть гос.номер,то регистрировать вновь уже не надо...Страховку не надо,доверенность не надо...Зачем на себя регистрировать? Пользуйтесь сами...

26.05.2016, 19:57

Здравствуйте. Без ПТС не оформите..

26.05.2016, 18:24
Оценка автора вопроса:
Уточнение - в свидетельстве указана только справка из магазина промтовары

Значит ПТС не получен.. Обратитесь с договором и свидетельством в гаи, должны поставить на учёт..

26.05.2016, 19:55

В свидетельстве указан не ПТС а справка из магазина "промтовары"

26.05.2016, 18:31