Возможно ли досрочное выход на пенсию в корпоративной системе оплаты и сохранение выплат водителю из Губкинского, ЯМАЛ?
Мы живем и работаем на крайнем севере ЯМАЛ г.Губкинский Моему мужу 1 января 55 лет и на пенсию. Но можно ли ему выйти на пенсию досрочно. Он работает водителем более 25 лет и ему полагается с выходом на пенсию корпоративная пенсия и еще пособие 300 т. по кол. договору. Если он уйдет досрочно на пенсию, то сохранятся ли все эти выплаты и корпорвтивная пенсия? Почему он хочет уйти досрочно т.к.на работе идет сокращение и ему предложена другая работа в другом регионе с меньшей з\п.
Здравствуйте. Гарантии все сохранятся - не имеет значения досрочный выход на пенсию или нет