Преднамеренное введение в заблуждение при заключении договора на юридические услуги - что делать дальше?
Здравствуйте!
Возможно, что Вас действительно ввели в заблуждение. Необходимо анализировать содержание договора (в частности, спорного условия).
В принципе такое условие в договоре возможно, это свобода договора (ст. 421 Гражданского кодекса РФ).
Спасибо за ответ. Но в письме они пишут одну сумму при разговоре другая сумма, причем он признает что этот пункт мы действительно уточняли и говорили, что если мы должны будем вам 50% от суммы то тогда конечно с вами работать не будем и что он нам оветил - нет, нет что вы не переживайте по вашему делу этот пункт не идет и вы ничего не будете нам оплачивать кроме ежемесячных платежей. Он же это признал!!! что мне судится еще и с ними?
Галина, слова - это всего лишь слова. И значения они в данном случае не имеют, поскольку такие сделки заключаются в письменной форме.
Прошу прощения, но еще одно уточнение, а то что есть свидетели данного разговора? неужели никакой управы на них нет и ничего нельзя сделать?
неужели никакой управы на них нет и ничего нельзя сделать?
Почему нет ? У нас в РФ есть одна управа -это суд . в который каждый гражданин может и имеет право обратиться ст3 ГПК РФ