Возможность возвращения страховки и комиссии при получении кредита с помощью Банка Траст
Банк траст при выдаче наличных взял комиссию от суммы кредита 300000 на руки я получила 242 тыс плюс в ежемесячном платеже есть страховка это было главным условием банка ваш адвокат ответил что все законно комиссию взяли с моего разрешения и страховка тоже прописана но она же навязана т к без этого не дали бы кредит.. а навязанная старховка это нарушение прав потребителя я считаю просто мв 4 года назад в это не вникали и не знали что наши права нарушены почему же ваш юрист пишет в суд идти бесмысленно ничего мы не выиграем такое ощущение что это ответ юриста работающего в банке повторю вопрос могу ли вернуть страховку и комиссию?
не вернут, срок исковой давности 3 года, он уже истек.