Куда пожаловаться на соседей, которые занавешивают белье на нашу территорию и не реагируют на просьбы?
Я живу на втором этаже. Скажите куда можно пожаловаться на соседей сверху которые постоянно занавешивают своим бельём нашу территорию на балконе. Нам приходиться днём тратить электричество. У нас маленький ребёнок, ни на какие увещевания они не реагирут?
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир. К сожалению Ваш вопрос находится вне правового поля. Скорее , если Вы обратитесь в суд... но с каким иском. Ситуация схожа с ситуацией когда у соседей жарят картошку а мне есть хочется.