Проблема с заливанием балкона из-за соседей - возможные риски и решения
Ирина, балкон является общей собственностью МКД, соответственно обращаться Вам необходимо в управляющую компанию. Если будет установлено, что разрешение на остекление балкона не получали, а так же не узаканивали в суде, т придется привести балкон випервоначальный вид.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Главное, чтобы Ваше переустройство балкона было зарегистрировано. В противном случае Вас могут привлечь к ответственности (если переоборудование балкона вскроется)
Ирина, если Вы установили электричество, Вы и должны обеспечить безопасность. Соседи не обязаны заниматься остеклением, им оно не нужно.