Москва, 26.05.2016, 19:24

Что будет если есть запрет но человек уже на территории рф.

Вопрос №10653905 из г. Москва
опубликован 26.05.2016, 19:24
Что будет если есть запрет но человек уже на територии РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Будет статья 322 УК РФ. Тюрьма, и запрет въезда в Россию уже пожизненный.

26.05.2016, 19:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

А есль человек закона приехал как положена через таможнею.

26.05.2016, 19:42

Тогда его задержат и принудительно выдворят.

26.05.2016, 19:47

А если человек сам уежяет? Что ему могут зделать на таможние или уфмс

26.05.2016, 19:51

Человек уезжает куда?

В Россию его не пустят ... а вот нарушение зафиксируют .. и принудительно отправят обратно на Родину.

27.05.2016, 13:37

И если запрет заканчевается 20.12.2016 он так и останется или чтота изменится?

26.05.2016, 19:54

Штраф и депортация. Плюс срок запрета могут увеличить

26.05.2016, 19:56

Штраф в каком розмере? И если нет возможнасть оплатить то что будет? И если не уежять до декабря?

26.05.2016, 19:58

И если нет возможнасть оплатить то что будет?

Заплатите, когда будет возможность, или приставы арестуют имущество, если платить штраф не сможете

27.05.2016, 13:38

Штраф в каком размере? А если нет возможнасть оплачевать?

26.05.2016, 20:32

---Здравствуйте, выдворят за счёт его государства. Всего хорошего.

27.05.2016, 11:18