Что будет если есть запрет но человек уже на территории рф.
Здравствуйте. Будет статья 322 УК РФ. Тюрьма, и запрет въезда в Россию уже пожизненный.
А есль человек закона приехал как положена через таможнею.
Тогда его задержат и принудительно выдворят.
А если человек сам уежяет? Что ему могут зделать на таможние или уфмс
Человек уезжает куда?
В Россию его не пустят ... а вот нарушение зафиксируют .. и принудительно отправят обратно на Родину.
И если запрет заканчевается 20.12.2016 он так и останется или чтота изменится?
Штраф и депортация. Плюс срок запрета могут увеличить
Штраф в каком розмере? И если нет возможнасть оплатить то что будет? И если не уежять до декабря?
И если нет возможнасть оплатить то что будет?
Заплатите, когда будет возможность, или приставы арестуют имущество, если платить штраф не сможете
Штраф в каком размере? А если нет возможнасть оплачевать?
---Здравствуйте, выдворят за счёт его государства. Всего хорошего.