LSN Messenger
Благовещенск, 03.01.2016, 19:38

Если в России закон 2016. если человек в запрете оплатить государству что бы сняли запрет.

Вопрос №9301883 из г. Тверь
опубликован 03.01.2016, 19:38
Если в России закон 2016. если человек в запрете оплатить государству что бы сняли запрет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ася, такого закона нет. Вы можете зарегистрировать брак, а за тем обратиться в УФМС России с требованием о снятии ограничений на въезд супруга в Россию.

03.01.2016, 23:54

пожалуйста, грамотно сформулируйте вопрос, у вас только набор слов бессмысленных

03.01.2016, 20:00

Если бы люди знали что делать то к вам бы не обращались за помощью

03.01.2016, 20:18

вы сами прочитайте свой вопрос, он написан не по-русски, здесь набор слов, даже смысл трудно поймать написанного

03.01.2016, 20:20

Я не знаю как правильно сформулировать эти слова потому что не сталкивалась.Моему гражданскому мужу поставили запрет на 5 лет за административное право нарушение в 2014,на данный момент он находится в Азербайджане.Если я улечу в Азербайджан и узаконю наши отношения я гражданка России поможет ли брак в Азербайджане вернуть его в Россию.или есть выход оплатить штраф в виде наказания предоставить чек в органы ФМС что бы сняли с запрета.что будет лучше покажите правильную дорогу

03.01.2016, 23:30