Как получить гражданство РФ и переехать из США - вопрос от лица родившейся в Тбилиси тети
Пишу от имени своей тети. Она родилась в 1934 г. в Тбилиси. В январе 1992 г. уехала в Америку. Является лицом без гражданства. В данный момент хочет переехать ко мне, в Саратов. На руках есть свидетельство о рождении на территории ГССР и справка об отсутствии гражданства США. В консульстве РФ по телефону не комментируют, запись на прием только через месяц. От ее имени вопрос-достаточно ли ее двух документов для получения гражданства и переезда в РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, будет достаточно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!