Как отказаться от обследования в психбольнице после теста в военкомате и получить возможность пройти тест заново?
По итогам теста в военкомате (который я написал не очень, потому что думал что это общие вопросы и никуда не пойдут) дали акт на обследование в психбольнице. Сказали лежать там 3 недели. Служить я не планирую, но и в психушку не хочу, так-как работаю, не могу на столько отпроситься. Отправил заявление на отказ от прохождения обследования, справку что психически здоров и ходатайство на повторное прохождения теста. Что делать дальше? И могут ли разрешить мне заново пройти тест?
Здравствуйте! да, просите о проведении повторного теста