Как определить правильные размеры отмостки и избежать проблем с соседским огородом?
Вопрос ребята! Какой должна быть по размерам, а правильно по ширине, отмостка от моего цоколя или от стены моего дома, по отношению к соседскому огороду (участку) 1 метр,1.5 метра или 2 метра? Соседи подняли землю на 50-60 см и вода пошла в подпол моего дома и теперь мне надо делать отмостку вскрыть землю,. песок гравий, геотекстиль уложить дренажную трубу с трубой от дождеприемника и без нервотрепки с этими пельменями! Спасибо!
Привет что значит межа? от дома я могу иметь свою зону для ремонта ?
Граница участка. Вы же не строение собираетесь строить. Отмостка это не фундамент
Здравствуйте. Можете впритык к меже делать