Нижний Новгород, 26.05.2016, 19:50

Как определить правильные размеры отмостки и избежать проблем с соседским огородом?

Вопрос №10654358 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.05.2016, 19:50
Вопрос ребята! Какой должна быть по размерам, а правильно по ширине, отмостка от моего цоколя или от стены моего дома, по отношению к соседскому огороду (участку) 1 метр,1.5 метра или 2 метра? Соседи подняли землю на 50-60 см и вода пошла в подпол моего дома и теперь мне надо делать отмостку вскрыть землю,. песок гравий, геотекстиль уложить дренажную трубу с трубой от дождеприемника и без нервотрепки с этими пельменями! Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Привет что значит межа? от дома я могу иметь свою зону для ремонта ?

26.05.2016, 20:14

Граница участка. Вы же не строение собираетесь строить. Отмостка это не фундамент

26.05.2016, 20:16

Здравствуйте. Можете впритык к меже делать

26.05.2016, 19:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Привет что значит межа? от дома я могу иметь свою зону для ремонта ?

26.05.2016, 20:14

Граница участка. Вы же не строение собираетесь строить. Отмостка это не фундамент

26.05.2016, 20:16