Как прекратить встречи со следователями в нашей квартире, связанные с тещей, проживающей в другом месте?
Мы с женой и ребёнком живём в квартире, где прописана мама моей жены. Она в этой квартире давно не живёт. Уже длительное время к нам периодически наведываются следователи, чтобы вызвать мою тещу на допрос в качестве свидетеля. При этом мы с ней не общаемся и передать повестки не можем. Последнее время общение со следователями превратилось в форменный допрос. Они считают, что теща специально от них скрывается, а мы её покрываем в этом. Подскажите, как нам поступить, чтобы такие встречи со следователями прекратились? Что мы можем и чего нет? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никак, только если можете, помогите ему найти Вашу тещу.
Бог Вам в помощь
Спасибо, что бы я без Вас делал!