Можно ли юридически попытаться разрулить эту ситуацию?
Моя теща периодически изводит мою жену, требуя, чтобы она развелась со мной. У нас маленький ребенок. Ребенок родился семимесячным - результат общения с мамой. В квартире прописана жена с ребенком и отец жены. У тещи есть своя квартира, но она предпочитает "воспитывать" дочь в ее квартире. Можно ли юридически попытаться разрулить эту ситуацию?
Лучший ответ
Теща разведена со своим мужем? Если нет, то она имеет право совместного проживания с ним. Повоспитывайте путем вызовов наряда милиции, напишите заявления о нарушении порядка, нецензурной брани и т.д., - если такое и правда имеет место быть.