Как защитить себя от обвинений родительницы и не попасть в просак при проверке своей работы в начальной школе?
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ: Я РАБОТАЮ УЧИТЕЛЕМ НАЧ. КЛАССОВ. РОДИТЕЛЬНИЦА НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В СИТУАЦИИ НАПИСАЛА НА МЕНЯ ПИСЬМО В ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ. СЕГОДНЯ БЫЛА ПРОВЕРКА НА ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ДЕТЕЙ, А ЗАВТРА БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ ВСЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ МОЮ И МЕНЯ. Я БЫ ХОТЕЛА ЗНАТЬ КА МНЕ НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ И КАК ПОДСТРАХОВАТЬ СЕБЯ, ЧТО БЫ НЕ ПОПАСТЬ В ПРОСАК. сПАСИБО.
Лучший ответ
Как вам себя вести? сказать сложно. наверно прежде всего спокойно и выдержанно
Юридические услуги в Тюмень
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций