Возможно ли бесплатно получить препарат хумира для ребенка без инвалидности в Московской области и куда обращаться?

Вопрос №10655055 из г. Мурманск
опубликован 26.05.2016, 21:14

Ребенку прописали препарат хумира. Возможно ли бесплатно его получать в московской области? Инвалидности нет. И если да, куда надо обращаться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет не сможете, не входит он в перечень бесплатных

26.05.2016, 21:34

Здравствуйте! до 3 лет дети имеют право на бесплатные лекарства

26.05.2016, 21:16
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Дело в том, что ребенку 9 лет. Стоимость препарата 50000 один укол

26.05.2016, 21:29

Не сможете получать, придется платить. Полис ОМС не рассчитан на такие суммы

26.05.2016, 21:34