Возможно ли бесплатно получить препарат хумира для ребенка без инвалидности в Московской области и куда обращаться?
Ребенку прописали препарат хумира. Возможно ли бесплатно его получать в московской области? Инвалидности нет. И если да, куда надо обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет не сможете, не входит он в перечень бесплатных
Здравствуйте! до 3 лет дети имеют право на бесплатные лекарства
Хотелось бы поподробней
Дело в том, что ребенку 9 лет. Стоимость препарата 50000 один укол
Не сможете получать, придется платить. Полис ОМС не рассчитан на такие суммы